Один из лучших буллетхельных скролл-шутеров, ярких, красочных, с полноэкранным самонаводящимся оружием и режимами временного усиления Break Mode и Double Break Mode - но теперь Crimzon Clover стал ещё лучше!

У вас уже есть World Ignition? Забирайте World EXplosion по скидке 50% и получите уровень сложности Arrange, сделанный специально для релиза на Nintendo Switch и заполняющий пропасть между лёгким и аркадным уровнем сложности оригинальной версии. Причём Arrange Mode не просто уменьшает или увеличивает количество пуль, а устроен гораздо интереснее - теперь игрок с помощью шкалы улучшений, взятой из Gradius, может вручную либо в полуавтоматическом режиме активировать улучшения вроде ускорения корабля, увеличения его мощности стрельбы и одноразового щита.

Ещё не играли в Crimzon Clover? Тогда вас ждут все десять игровых режимов - шесть оригинальных и четыре для сложности Arrange, да ещё и новый саундтрек вдобавок к оригинальному на выбор. Режимы самые разнообразные - в Boost меньше пуль, но они быстрые, а в Unlimited огромное количество пуль, но теперь на сложности Arrange игрок может стирать часть этих пуль своими пулями. Это игра, в которой можно как быстренько пройтись по облегчённым режимам, так и сидеть десятки часов, осваивая аркадные режимы, ведь только при игре без продолжений позволят сразиться с настоящим финальным боссом. Ну а если сомневаетесь - в этот раз доступна демоверсия. Уж её то точно стоит попробовать!

Reviewed on Jun 10, 2022


Comments